Консультации / Дерматология и косметология

На коже пятна

Здравствуйте, такая вот ситуация появились пятна по бокам на теле чуть ниже подмышек на обоих сторонах и на животе немного, а на спине и ногах и шеи нет их.Они не чешутся просто какаято кожа там другого цвета как будто гладкая какая то, особенно после душа они краснеют потом становятся почти невидимыми и так уже недели две с половиной. Сходил к в рачу выписали крем "белодерм" и таблетки "фексофаст". Но ни чего не проходит. Подскажите что это может быть. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лечитесь тем,что Вам прописали и столько дней, сколько написали, если не проходит, появитесь на повторный прием, Вам наверняка его назначили. Доверяйте своему лечащему врачу. С уважением!