Консультации / Отоларингология

Частично пропал слух в правом ухе

Здравствуйте, уважаемые врачи! Играли с другом пневматикой, а конкретнее пистолетами. Не заряженными, разумеется. Друг случайно выстрелил мне в ухо воздухом. Сначала был звон, теперь просто ухо заложено. Крови нет, ничего не вытекает из уха. Ухо как-будто онемело. Произошло это примерно 25 минут назад. Ухо уже слышит четче. Помогите! Имеет ли это последствия, и стоит ли идти к врачу?
Необходимо плдождать 3-4 дня. Слух должен начать восстанавливаться.