Консультации / Отоларингология

Тубоотит

Добрый день!Заболело ухо внезапно,ноющая боль была в течении суток,капала капли ОТИПАКС.Через 2-3 дня частично пропал слух в правом ухе.Обратилась к ОТАРИНГОЛОГУ,диагноз ТУБООТИТ,лечение(кларитин,галазолин,кальция глюконат и продувание ушей).Пролечилась,но процедуру продувания ушей не нашла в городе.На данный момент болей нет,слух немного восстановился,но чувствуется заложенность.Что делать?Заранее Благодарна За Ответ!
Продувание ушей можно заменить простым комплексом упражнений. Этому комплексу вас должен научить ваш отоларинголог после контрольного осмотра (осмотр необходим для того, чтобы решить, какие именно упражнения вам помогут лучше всего)