Консультации / Отоларингология

Частичная потеря слуха на оба уха

5 дней назад начало болеть правое ухо и к вечеру пропал частично слух. Так как врача по этой проблеме нет, там где я проживаю, мне посоветовали капли Анауран. В итоге через пару дней пропал, так же частично слух и в левом ухе. Боли в ушах прошли, но слух не возвращается, а иногда и во все трудно услышать что-либо. Подскажите пожалуйста в чем проблема?
Добрый день! Без осмотра оториноларингологом в данной ситуации в любом случае не обойтись. Ничего не закапывайте в ухо и найдите возможность попасть на прием, от этого зависит перспектива восстановления слуха.