Консультации / Стоматология

Выпала губка

Здравствуйте! В прошлый четверг мне удалили зуб мудрости и положили губку, в понедельник при осмотре врач поставил ее поглубже и сказал, если выпадет - обратно не засовывать. Вчера-сегодня обратила внимание на то, что она вылезает из лунки и имеет запах бактериального происхождения. К вечеру губка заметно вывалилась, но не до конца и стала натирать противоположную десну. Я понемногу оторвала ее, поскольку она, видимо, уже стала приростать. Кровотечения нет, на губке была слегка розовый кровяной подтек. С момента удаления зуба прошло 6 дней. Стоит ли мне идти ко врачу? Не должно ли меня бесплкоить отсутствие кровяного сгустка?
Здравствуйте, если нет сгустка , лунка должна заживать под губкой.