анонимно, мужчина, 35 лет
я в 2011 г. лежал в наркологическом диспансере 10 дней. в 2013 г меня лишили водительских прав без моего ведома. Правомочно ли это?
Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Вас лишил прав Суд? Так о каком "правомочии" идет речь?
анонимно
дело в том, что в то время я жил в другой области и сменил регистрацию. Почему все бумаги приходили по месту временной регистрации, где я не проживал с 2010 года.
Кантуев Олег Иванович
Служба судебных приставов - федеральная служба, и она выполняет постановление суда по всей стране.
анонимно
мне до сих пор не известно постановление суда о лишении водительских прав. Я случайно узнал через знакомого. Официальных бумаг не видел.
Кантуев Олег Иванович
Так обратитесь в суд лично, и получите всю информацию из первых рук, а не через кого то.