Консультации / Логопедия

Моей дочке 4года и три месяца не разговаривает

Здравствуйте пожалуста помогите моей дочке 4года знает и понимает 10 слов остальное обращение понимает но не хочет выполнять или ведет себя так не послушно из некоторых продуктов боится употреблять годами может каждый день есть что ей нравится а так одевается сама ходит по нужде показывает но не говорит мама -папа не говорить что-то нужно мычит вот так помогите что делать
Добрый день.Вашего ребенка необходимо показать психоневрологу. В поведении ребенка прослеживаются некоторые элементы аутизма.Постарайтесь быстрее обратиться к специалисту,так как Вам необходимо определиться с дальнейшей коррекцией поведения ребенка и подготовкой к школе.