Консультации / Онкология

Гистология невуса

Дмитрий Сергеевич, пожалуйста, ответьте на мой вопрос. После удаления травмированной родинки на спине (5мм) методом электрокоагуляции пришел анализ гистологии: "Сложный невус с легкой меланоцитарной дисплазией" . Добокачественное это образование или нет? Надо ли делать МРТ этого места? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Удалённое образование было доброкачественным. Ничего, кроме самостоятельного наблюдения за местом удаления не требуется.
Огромное спасибо Вам и этому сайту, за то, что мы можем получить Вашу консультацию!!!