Консультации / Педиатрия

Сыпь у 6-ти месячного ребенка

Здравствуйте, у нас такая проблема - у дочери уже три дня сыпь на руках и ногах, пробовали давать зиртек, результата пока не видно, нового ничего не вводили, кормим козьим молоком, температуры нет, зуда нет, единственное недавно был контакт с кошками, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Что еще кроме сыпи? Менялся стул? За эти дни сыпи больше\меньше? Возможно новый стиральный порошок или ополаскиватель, новая подушка или другие вещи в доме?. По фото похоже на потницу или аллергию.Сыпь менялась или так и есть пятнышками? Как давно кормите козьим молоком? Прикормы уже начали?
Только сыпь, которая не меняется - и не больше, и не меньше, ходим в туалет нормально, порошком и шампунямм пользуемся с рождения "Ушастый нянь", прикормы уже начали, но аллергии до этого не было. Купаем ее в ванне с ромашкой или марганцовку добавляю, и присыпкой потом. Ну потеет сильно, в основном ладони и пяточки. Единственное мы ездили в гости с ночевкой, возможно могли там что нибудь подцепить?
Может какой новый продукт или, допустим пюре но другого производителя давали, возможно, когда были не дома прореагировала начто. Козье молоко разводите? чем? Покажитесь педиатру очно, по фото всего не скажешь, может еще что заметит доктор на то внимания не обратили. Ребенка надо "в живую" смотреть а не по интернету. Может общий анлизкрови сдать. Марганцовка подсушивает кожу, такие ванны хороши, когда есть мокнущие участки. Осторожно, что бы не пересушить кожу. Может другие памперсы, присыпка, крем поменялся, или в другой баночке/упаковке?