Прием линдинет 20

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, родов и абортов не было, с ноября 2015 г. принимаю Линдинет 20, по рекомендации, для восстановления цикла. При приеме таблеток после окончания пачки на 3-4 день начинаются месячные. Вчера выпила 9-тую таблетку, а ночью начались месячные. Почему так случилось? Такого раньше не было. Нужно ли продолжать пить таблетки по схеме?

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Да, продолжайте прием таблеток, но как можно скорее обратитесь к гинекологу для полноценного осмотра и УЗИ. Это позволит врачу исключить наиболее вероятные причины ваших жалоб. Если у вас есть результаты предыдущего обследования, предоставьте их врачу для сравнения.

анонимно
А возможно ли это потому что мне ставят антибиотик внутримышечно?

Консультация врача гинеколога на тему «Прием линдинет 20»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 августа 2016
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.