Консультации / Кардиология

Беспокоит ритм сердца

Обратилась к кардиолог у с проблемой что раньше была тахикардия, а сейчас пульс может падать до 50 ударов. При физ нагрузке сначала пульс увеличивается а потом сердце очень тяжело бъется и периодически будто с паузами. Делала узи. Экг. Холтер. На узи пролапс митрального клапана 1ст. Есть ли опасность?
К вопросу приложено фото
Никуда ваша тахикардия не делась. Всё на месте. Надеюсь, уровень ферритина и ТТГ врачам известны.
Уровень гормонов в норме. На экг нарушение внутрижелудочковой проводимости и незначительные изменения миокарда. На холтере 7 экстрасистол все остальное в норме. Гормоны в норме. Повышен гемоглобин 148. (Норма указана 140) все ставят всд, но это же не существующий диагноз?
Несуществующий. А значит не всё так страшно. Живите спокойно.