Консультации / Хирургия

Искревление ребер

Здравсвуйте. Моему ребенку 6 мес он весит 6.700 кг 65 см. родничок у нас почти 0.3х0.3 . Кормим смесью. Так как родились в октябре сперва давала ему витамин Д3, но так как мы перешли с грудного на искуственное кормление. Педиатр сказала чтоб я не давала витамин Д3. Но меня сейчас начало беспокоит, то что у него искревлены ребра с одной стороны. Может ли это быть не достатком витамин Д рахит. и что делать?
Покажите ребенка детскому хирургу, односторонняя деформация грудной клетки не связана с рахитом.