Консультации / Неврология

Диспорт и гипсование ребенка при дцп

моему ребенку 4 .3 года нам 26 июля сделали дисорт и гипсование на нижние конечности ног. делали нам это в Турнера, до этого делали там только гипсование ,так как ребенок ходит на носочках.Все было прекрасно, ребенок опустился на ролную стопу, улучшилась походка, но вот 4 дня назад она перестала ходить вообще или ходит опираясь за предметы. что это может быть
Здравствуйте, спасибо за обращение! Предоставленная вами информация недостаточна. Прошу Вас ответить на следующие вопросы: 1. Какой диагноз у Вашего ребенка? 2. В настоящее время в гипсе? Пришлите, пожалуйста, фото нижних конечностей.