Консультации / Неврология

Микроинсульт в молодом возрасте

Добрый день. Хотела бы уточнить, мне поставили диагноз острое нарушение мозгового кровообращения по геморрагическому типу с образованием внутримозговой гематомы в области головки левого хвостового ядра неуточнеееной давности. Мне 27 лет. Я пролежала в Склифасовского неделю. Причина моего диагноза так и не выявлена. Предположительно утомляемость, большие физические нагрузки. Были сданы все анализы- все хорошо. В том числе МРТ, кровь, моча, давление. Все идеально. Почему это случилось я так и не поняла. Как с этим жить. Сказали уменьшить нагрузки физические. Может ли это повториться.
Диагноз аневризмы или мальформации сосудов головного мозга был исключен?