Консультации / Онкология

рак пищевода

У мамы рак пищевода 2 степени был поставлен год назад. сразу же провели курс облучения (25 сеансов). Прошел год и за это время нам не назначили никакого препарата. 18 декабря и 26 марта этого совсем закрывался проход в пищеводе, но потом вода и детское питание стало немного проходить Как ей облегчить состояние. 26 марта этого года сделали рентгеноскопию. Улучшений не нашли. Процесс идет дальше
Здравствуйте. Советую Вам сделать стентирование пищевода. Это как минимум улучшит качество жизни Вашей матери.