Консультации / Терапия

Рвота диарея и головные боли продолжительное время

День добрый. У моего сына 20 лет следующая проблема. На протяжении 3 недель у него ночью рвота и понос, сильный озноб, повышение температуры , а также головные боли в области лба. Периодически появляется кашель. Сегодня была рвота с кровью. Вызывали скорую, утверждают, что отправление. Однако, как может отправление быть 3 недели? Что это может быть?
Здравствуйте! Срочно госпитализируйте сына в стационар и проведите полное обследование. Это может быть не просто пищевая токсико-инфекция, а острое инфекционное заболевание с поражением желудочно-кишечного тракта. Такие симптомы могут быть и при остром панкреатите, холецистите, ЖКБ, МКБ. Подобным образом может проявляться нейроинфекция, вегето-сосудистые кризы, вестибулярные нарушения. Бывают случаи лейкемических кризов ( начало острого лейкоза ). Ни в коем случае не тяните время, СРОЧНО ложитесь в стационар. С уважением, Адельшина Л.Р.