Консультации / Гастроэнтерология

Кислый вкус во рту

Останавливается пищеварение, отрыжка,вздутие,пробывала сидеть на диете(овсянка,гречка)не помогло,Начала принимать антибиотики(амоксацилин,кларитрамицин,трихопол,- теперь кислый вкус во рту и иногда боли в желудке,Сейчас ниченго не пью,ем по немногу чуть лучше стало но кислый привкус даже ночью, Как от этого избавится
Добрый день! Все вопросы следует задать на специалисту на приеме! Обратитесь к гастроэнтерологу.