Кислый вкус во рту

анонимно
Останавливается пищеварение, отрыжка,вздутие,пробывала сидеть на диете(овсянка,гречка)не помогло,Начала принимать антибиотики(амоксацилин,кларитрамицин,трихопол,- теперь кислый вкус во рту и иногда боли в желудке,Сейчас ниченго не пью,ем по немногу чуть лучше стало но кислый привкус даже ночью, Как от этого избавится

Отвечает Жадин Павел Михайлович
Гастроэнтеролог
Добрый день! Все вопросы следует задать на специалисту на приеме! Обратитесь к гастроэнтерологу.