Консультации / Андрология

мужские проблемы

Мужу 46 лет. С потенцией все нормально, хотя, конечно, с возрастом половые отношения стали более редкими, не чаще раза в неделю. Но при этом не всегда половой акт заканчивается эякуляцией. Это нормально? Или это вредно для мужчины?
Ваша проблема требует личного общения с врачом. С уважением, Ванян Егор Ваникович.
Спасибо за ответ, но к врачу его не вытащить. Он считает, что все нормально, дело просто в возрасте. По Вашему ответу я поняла, что проблема все-таки есть. Пожалуйста, скажите хотя бы, насколько она серьезна? Иначе у меня нет доводов за обращение в крачу. Еще раз спасибо.
Наверно все дело в том, что у него нет достаточного возбуждения во время полового акта. Он чувствует, что нет патологии, просто ему "не очень хочется", поэтому и не хочет идти к врачу. Но ведь "насиловать" себя тоже нельзя, рано или поздно можно получить более серьезные проблемы по здоровью. Таково мое предположение, на приеме все выяснится. С уважением, Ванян Егор Ваникович