Консультации / Кардиология

Трепетание предсердий

Добрый день, с 16.08.2016 обнаружено трепетание предсердий впервые. Лечили 10 дней в стаационаре кордарон, прадакса, полярка, бета-блокатары.ритм не восствновился. Направили в центр им.Пирогова. показана рча, но ожидать квоты не меньше 6 месяцев.предложили в центре им.Пирогова восстановить ритм с помощью кардиоверсии платно. Состояние сейчас - не могу качественно жить и работать: сердцебиение, одышка, потливость, ком в горле и т.п.Прошу Вас, посоветуйте, делать кардиоверсию сейчас или ждать полгода в таком состоянии? Как лучше для здоровья? Очень нуждаюсь в консультации. Заранее благодарна
НМХЦ - очень грамотное учреждение. Конечно, надо попробовать восстановить ритм, зачем же мучиться.