Консультации / Педиатрия

Неприятный запах изо рта

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет и меня беспокоит неприятный запах у него изо рта, а также потливость ног. Не сказать чтобы запах был мерзким, но неприятный...не такой как у моей 4 летней дочери..недетский..и ноги часто потеют (мне кажется в таком возрасте это не совсем нормально..) Могут ли эти показатели быть симптомами какой-либо болезни и какие обследования, по вашему мнению, нам желательно пройти? могут ли причиной этому быть паразиты?
Добрый день! Нет, паразиты тут ни при чем. Это либо проблема пищеварением, либо (скорее всего) хроническое воспаление в носоглотке, поэтому нужно обследовать ребенка у ЛОРа и гастроэнтеролога. Здоровья Вам!