Консультации / Сексология

Постоянно спит не хочет секса

Мужу 26, мне 25. Вместе 1.5 года. Дело в том,что пока к нему не проявишь инициативу, секса не будет. Да и в 90% случаев и когда проявляю отказывает. На вопрос почему? Отвечает: -ну не хочу я,хочу спать.В сексе что не предложу,отказывается. Смеётся и говорит,что я пошлячка. Секс максимум раз в неделю. Уже всё перепробывала,и бельё и оральные ласки. Каждый раз охает и говорит,что все нравится. Но блин почему тогда сам не тянется вообще... Это тянется с начала отношений,только раньше я списывала это на работу и усталость,а сейчас многое изменилось. Может быть он человек такой? Или причина в чем-то другом? Как-то обронил пару слов о том,что у него какие-то комплексы. Но тему развить не дал. Скандалы не закатываю. Всегда говорю,что всё ок и меня всё устраивает. В остальном отношения отличные. Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Возможно несколько причин такой ситуации. Биологически супруг может обладать невысокой половой конституцией, то есть его потребность в сексе низкая. Это обычно видно с самого начала отношений. Биологическую потребность в сексе изменить невозможно, возможно лишь скорректировать сексуальное взаимодействие в паре. На низкую половую конституцию могут наслоиться и различные психологические комплексы, но в них нужно разбираться более детально. Определить уровень сексуального темперамента можно на консультации врача сексолога.