Консультации / Сексология

Как уменьшить сексуальную потребность

Мне 34 года (мужчина). Я женат и у меня есть сын. Я хочу заниматься сексом с женой через день, а бывает что и каждый день. Моя жена хочет раз в месяц (ей 36 лет). Мы уже 9 лет в браке и такая ситуация у нас была почти всегда. Каким образом и как я могу снизить свое желание до ее? Любое решение могу принимать потому что не хочу из-за этого растаться. При этом она еще считает что любое прикосновение к интимным местам является занятием секса (даже если я просто ее глажу) Помогите пожалуйста решить проблему
Здравствуйте! В вашей ситуации явная сексуальная дисгармония в паре, обусловленная разницей в сексуальных темпераментах, то есть различная потребность в сексе - это врожденное качество, которое невозможно кардинально изменить. В паре необходимо найти компромисс, чтобы по возможности удовлетворять потребности друг друга. Снизить ваше желание до уровня желания супруги невозможно. Показана семейная консультация у сексолога для преодоления сложившейся дисгармонии, но коррекция требует активного участия обоих партнеров.
Александр, спасибо большое за ответ. Очень коротко и полезно. Относительно моей потребности, есть ли какое-нибудь лекарство, которое снижает желание, чтобы я мог спокойнее общаться, работать и в конце концов жить нормально? Пусть это будет не до уровня моей жени, но хотя бы ближе. Я попробовал следующие вещи: 1. Работать на двух работах и при этом в спортзал ходить 2. Не пить кофе, мясо и все такое, и пить большое мято, валериану и т.д. 3. Не смотреть на свою жену и думать о ней какая она не сексуальная для меня (у меня не получилось постоянно так думать, но старался отвлекать свое внимание о том, что реально она для меня самая сексуальная женщина в мире) 4. Ходил на курсы терапии у психолога чтобы что-то изменить в этом отношении В результате получил: ничего! никакое изменение в моем желании может быть Вы посоветуете что-нибудь еще Спасибо
Здравствуйте! Для человека с нормальной сексуальностью таких лекарств не существует. Препараты назначаются при аномальной сексуальности, различных отклонениях, причем лечение обычно имеет большое количество побочных эффектов.