Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Мне 21 год,есть постоянный половой партнёр. Любим друг друга. Но оргазм я не получала как и до него,так и с ним. Предварительные ласки есть,клиторальный оргазм получаю.вагинальный нет((что делать?я прочитала,что есть какие то препараты ,которые помогает излечить в какой то степени подготовить тело для оргазма. Настойка женьшеня и трибестан. Я уже готова пить все что угодно,чтобы получить оргазм))))помогите!
Добрый день. Компания придумавшая препарат для улучшения качества мужской эрекции, потратив миллионы так и не смогла ничего сделать для женщин, хотя этот рынок очень лакомый, любая готова отдать многое за такое интересное состояние. Кончено можно экспериментировать над собой и пить, все что рекомендуют различные люди не имеющие представления о сексологии, но любящие давать "добрые советы". Лично у себя на консультациях мы решаем такие проблемы без экспериментов с различными чудо эликсирами. Происходит это следующим образом, для начала собирается полная информация о человеке начиная с детства, потом детально разбирается имеющаяся проблема, после чего создаётся индивидуальная программа лечения, куда входит лечение как на приёме, так и домашние задания. При очень большом желании решать проблему, она устраняется за 2-3 недели, иногда быстрее. Вам рекомендую вместе с партнёром не гнаться за оргазмом, а начать изучать друг друга читая литературу по сексологии написанную профессионалами, желательно это делать вместе с молодым человеком, это позволит открыть многое интересного о женской сексуальности, стать ближе, и не доверять своё самое ценное продавцам сказочных общений. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег