Консультации / Неврология

консультация

здравствуйте!У меня болит спина,причем такое ощущение в правой части чуть ниже лопатки и ближе к позвоночнику,что приклеили то ли пластырь,то ли что-то похожее,какое-то онемение,уже недели две подряд,может быть это от руки,мне поставили диагноз тендовагинит правого предплечья,у меня не сгибается рука в кулак и пальцы,особенно средний, вообще ничего не чувствуют,может быть все это взаимосвязано или разные болячки,заранее благодарна за ответ
По тем данным, что вы предоставили, я не могу вам сказать, что-либо конкретное. Обратитесь за консультацией к мануальному терапевту