Консультации / Неврология

Невроз психотерапевта нету в городе по месту жительства Нужна консультация

Здравствуйте доктор нужна ваша консультация история очень тяжелая у меня история….Что можно сказать о моем случае?? результаты анализов прилагаю. Прочтите пожалуйста Лет в 15 я уже стал замечать стала плохая память , и я стал каким то не таким .. Появились ранние просыпания ,даже если засыпал в 5 утра просыпался в 9 утра , и не мог уснуть весь хотя весь день хотелось спать,чувство что надо подвигаться. До 18 лет была всегда сильная усталость но терпимая ,я кое как жил не обращая внимания , В 18 лет ушел в армию и там 1 раз случился панический страх что сейчас потеряешь сознание и тд я выбежал из столовой и вышел на улицу и вроде прошло . Я с 15 лет живу так постоянная физическая слабость . Сразу говорю не пью не курю . И в 22 года всё это нагрянуло с тройной силой , перед сном только ляжешь начнешь засыпать и вдруг резко вздрагиваешь не знаю как описать как спазм чтоли какойто каждый день просто дикие страхи перед сном появлялись подсознательные мысли вдруг сейчас сердце остановится и тд, я внимание не обращал думал что со мной ? Проходило на день , потом появилось чувство какой то нереальности , как будто смотришь на себя со стороны. Было терпимо , но в 1 день случилась сильнейшая паническая атака и всё после этого моя жизнь перекрылась полностью ,я пришел домой не понимал что происходит ! Представьте вот была у меня слабость и усталость всё это усились в 10 раз ,сильнейшая тревога просто сильнейшая пульс 100 в покое ,даже од поднятия одной гантели начиналось Паническая атака , чувство прилива жара ,чувство нереальности происходящего я потерял 10 кг за неделю. При попытке просто поспать днем просто вздрагиваешь и всё это такие мучения, тоесть очень сильно хочется спать, но ты не уснешь вздрагивать будешь , это очень сильные мучения мне было тяжело ходить даже . Я в больнице вставал как пенсионер в течение 10 секунд , иначе пульс очень сильно бил в голову. На любой шум очень сильно реагировал , на улице мотоцикл ехал я уши затыкал иначе очень неприятно. Прошел очень много анализов везде всё хорошо сейчас уже 3 год мучаюсь с этим первый год я ели ходил сильнейшие страхи и тревога просыпался в 5 утра и весь день сидел на лавочке молился чтобы прошло , просто изнутри раздирало , надо что нибудь поделать ,в добавок очень хочется спать, но не уснешь потому что будет становится хуже….. В семье всё хорошо ,живем в достатке ,есть вторая квартира Теперь о лечении которое мне выписывали: 1) Грандаксин и персен стало еще хуже 2) Кортексин и витамины В не изменилось 3) Феназепам и Эсциталопрам — Никаких улучшений но после 2 недели отмены феназепама всё усилилось в 20 раз я не спал 3 дня я просыпался через час после того как проснулся тоесть в 10 вечера и в 11 просыпался , это самые сильные мучения за всю мою жизнь я не ел 3 дня и лишь на 4 дня стало лучше , 3 месяца пил антидепрессант чуть получше , потом к неврологу пошел он сказал отменить выписпал другое лечение 4 ) Мексидол + для вестибулярного аппарата что-то И не смотря это я верю что всё пройдет не помогло пошел к психотерапевту 5)Он назначил АМИТРИПТИЛИН первые 3 дня спал сутками , страхи и тревоги сохранялись на протяжении приема потом изза побочных эффектов именно интервала QT пришлось отменить, перешел на венлафаксин. Спустя 6 мес стало полегче чуть чуть кое как устроился на работу , мне очень плохо сильнейшая усталость и слабость со сонливостью кое как работал ,принимал его год в дозе 225 мг улучшений чуть чуть пошел у другому врачу к этому дорого было (1500 раз прием) Он назначил Сертралин и триттико через 4 месяца действительно стало получше нет такого бешеного пульса но всё равно повышенный , симптомы половины исчезли НО , усталость плаксивость никуда не делась изза операции на нос отменил пока всё это , вроде назад Возвращается , приливы жара сердцебиение и тд. Теперь прошло 2 года и вот какие симптомы остались ! ПРОШУ ВАС ЧТОБЫ ВЫ Назначили в такой ситуации ,помогите я хочу жить а не мучаться, 1) Сильнейшая усталость и физ слабость2) Учащенное сердцебиение 3) Подергивания ног 4) Приливы жара .допустим думаешь думаешь о плохом и тут они и появляются 5)ЧУвство что надо подвигаться , ты не можешь сидеть на 1 месте делаешь любые движения руками ногами ,торопливость , постоянная напряженность мышц лица и тд , 6) ПЛАКСИВОСТЬ — допустим что нибудь по телевизору что-нибудь хорошее показывают и повляются слезы , думаешь как так ? Я же не девочка ,почему слезы ,но это подсознательно 7)Мушки в глазах 8)Кардиофобия подсознательная я с ней борюсь успешно ,но всё равно она где то в подсознание помогите доктор! Постоянно перевозбуждение это чувство подвигаться и тд Сейчас мне 24 и 3 год пошел, на работе мне очень тяжело . Как быть ? Понимаю что лечение не назначается через интернет ! Но какая схема лечения вообще в таких случаях прописывается , и что в приоритете ?
Вам надо строго придерживаться назначений психотерапевта и не отменять самостоятельно препараты. Лечение длительное, не менее полугода до получения каких-то результатов. И далее тоже. Или вообще не начинать, а работать с психологом, но это тоже основательно.