Консультации / Урология

Сколько времени необходимо чтобы рассасались саморассасывающиеся швы после обрезания

Месяц назад сделал обрезание. Уже прошел месяц, а отпала только половина швов. Нормально ли это или надо идти к врачу?
Обычно 30 дней хватает, но если интенсивно обрабатывать различными антисептиками, срок может увеличится и до 2 месяцев. Лучше покажите врачу.