Консультации / Отоларингология

не дышет нос

Здравствуйте! У моего ребенка проблема: он дышет ртом, потому что не может дышать носом, хотя соплей нет. Ночью пытается дышать носом но не чего не получается, очень трудно дышать, даже совсем задыхается. Подскажите что делать?
Обратитесь к отоларингологу - возможные причины затруднения носового дыхания это или отек слизистой