Консультации / Урология

расшифруйте спермограмму

Здравствуйте, спермограмма мужа.Количество 5мл,цвет молочно-серая,запах характерестичный,РН 9,расжижение 20 мин,количество на 1мл 16250000,количество сперматозоидов правильного движения 30%,количество сперматозоидов недвижимых 70%,количество сперматозоидов правильного строения 80%.Лейкоциты 8-12,эрэтроциты 1-4.Планируем ребенка расшифруйте пожалуйста возможность зачатия при такой спермограмме.
Здравствуйте. Показатели представлены в нестандартном виде. Укажите более подробно общее количество, кол -во живых и подробно % соотношения сперматозоидов различной подвижности. Удачи.