Консультации / Гинекология

Гинекология

Скажите пожалуйста, в течение какого срока восстанавливается менструальный цикл после выскабливания? 2 марта делали выскабливание после выкидыша (срок был примерно 6 недель). Месячные до сих пор не начались. Есть ли какие нибудь препараты, восстанавливающие цикл, или лучше дать организму самому восстановиться?
Уважаемая респондентка, после выскабливания может быть задержка очередной менструации, поэтому стоит подождать.