Консультации / Гинекология

Мочеполовые выделения

Здравствуйте. Совсем недавно с дочерью отдыхали на Каспийском море , признаюсь море было несколько дней холодным. После приезда у неё начались слизистые желтые выделения. Продолжается около 2х недель. Думала , что может иммунитет переборет . Дочери 9 лет. Как можно вылечиться? Спасибо.
Добрый день. Довольно необычно, что вы собираетесь лечить ребенка заочно, даже не видя врача. Конечно, я дам вам советы по обследованию. Прежде всего обратитесь к детскому гинекологу. Если у вас нет такого врача, покажите девочку педиатра или врачу вашей женской консультации. У девочки возьмут мазки, а лучше в таком случае сдать посев на чувствительность . Сейчас вы можете использовать только ванночки с ответами трав, например, ромашка, каленлула, иммунокорректоры, можно детский виферон, а также средства интим гигиены для девочек ( саугелла полиджен или сафорель). Но основное лечение назначается только по результатам анализов.