Консультации / Лекарственные препараты

Ингаляция ребенку 10 месяцев

Можно ли делать ингаляцию ребенку возрастом 10 месяцев лазолваном ?
Добрый день! Делать ингаляцию то можно, но полноценным лечением кашля это назвать нельзя. Да, это позволит мокроте легче выходить, облегчит кашель. Но нужно понимать, что причина кашля - инфекция и воспаление и бороться нужно именно с ними. Для этого назначаются противовирусное и иммуномодулирующее средство Виферон, чтобы снизить численность вирусов, до конца пролечиться и восстановиться после болезни. В его составе есть интерферон и антиоксиданты, что позволяет наиболее естественным способом поддержать иммунитет и устранить инфекцию и воспаление. Если кашель продолжается дольше 3-5 дней, то назначают антибиотик, так как за это время происходит присоединение бактериальной инфекции. В совокупности с ингаляциями все это и позволяет комплексно и до конца пролечиться, устранив причину болезни и поддержав иммунитет. Выздоравливайте!