Консультации / Гинекология

Удаление Кондилом

Добрый день. Запланировано удаление кондилом - кондилином в самом начале входа во влагалище. Но через 3 дня у меня будут месячные, навредит ли это лечение, поскольку пользуюсь только тампонами. Стоит ли переносить удаление кондилом на то время, когда месячные пройдут или это не навредит лечению? Спасибо.
Добрый день. Все плановое лечение провод и мы успеваю половину цикла. Похоже, у вас нет никаких.экстренных показаний для удаления кондилом. Но сейчас можно не терять время. Начните курс лечения, чтобы избежать рецидивов. Это иммунокорректоры, например ,виферон в ректальных свечах, а также изоприназин, разумеется, по назначению лечащего ура,а.
не поняла вашего предложения - " Все плановое лечение провод и мы успеваю половину цикла. " Т.е. введение тампона после 3 дней прижигания кондилом ничего страшного, можно проводить процедуру?
Обычные искажения интернета. Все плановое лечение проводится в первую половину цикла.