Консультации / Неврология

Удар в висок

Добрый день!! Сегодня 30 августа.. в ночь с 27го на 28е августа.. получила сильный удар в висок.. потери сознания,рвоты не было.. боль,гематома заметная припухлость глаза и щеки.. боль при наклонах в виске.. вчера (29го августа) самочувствие было хорошим.. периодически появлялась тошнота и головная боль.. Сегодня (30го августа) утром сильно отекло лицо.. плаваяющая боль по всей голове.. дискомфорт в глазах.. головокружение..тошнота - лёгкая. Ко врачу, к сожалению, нет возможности обратиться.. Кроме покоя... подскажите, чес я могу сама себе помочь?! Заранее спасибо!!
необходимо покой и обязательно вызвать нейрохирурга или невролога или скорую и госпитализироваться в неврологичекое отделение . немедленно провести КТ или МРТ головного мозга, у вас сотресение или ушиб легкой степени.