Консультации / Гинекология

Очень болезненные месячные

Добрый вечер,меня зовут Вика ..Месячные начались в 13 лет.Эти сильные боли уже 5 .Раньше были боли только в 1 день,пила обезболивающие обязательно.Половым актом начала заниматься в 16 лет, был только один партнер с которым я и до теперь. Сильная боль в животе постоянно когда месячные, не разу не было что б не болело.Пю таблетки фаниган. Раньше мне достаточно было выпить 2 таблетки,а сейчас последние месяцы пю по 6 таблеток в день. Последние 2 месяцы начинались и боли в желудке ,вздутие, и болит левая почка,а перед этим были коричневые видиления с неприятным запахом,месячные были 5 дней потом выделения,потом на 8 день кровь и опять 2 дня выделения.Сначала у меня начинаются боли за пару часов до начала месячных,я пью сразу таблетки,если не выпью ,то меня скурит,и таблетки помогут только через 20-30 минут,и я не выдержу.А еще есть проблема,болезненный половой акт,боль тянущаяся прям как нитка снизу до пупка с левой стороны,по началу очень больно ,потом пропадает боль,но может и опять появится,по этому у меня нет желания заниматься,но мне это приносит удовольствие,но как вспомню что будет больно,то не хочу,было так что и плакала,но партнер не агрессивно это делает,в гинеколога была 2 года назад.Подскажите нормально ли это?а то я уже как наркоманка без таблеток,никогда эту боль не перетерплю.Посоветуйте мне что нибудь,и что это может быть.
Добрый день. Вы забыли предоставить результаты своего обследования. Полагаю, при таком стаже вашего заболевания и половых отношений вы неоднократно проходили УЗИ и сдавали анализы на половые инфекции. Однозначно, вам рекомендовались КОК не только с целью контрацепции, но и с целью лечения. Параллельно могут использоваться иммунокорректоры, можно виферон , а также натуральные препараты. Но так как мы не назначаем лечение заочно, весь курс лечения вам подробно распишет ваш лечащий врач.
Добрый день.У меня было обследования только мазка,и выявили вагинальный кандидоз,это было 2 года назад,принимала свечи 2 раза бетадин ,больше не могла потому что пекло до слез где-то 1 час.,никакие КОК мне не предлагали.А УЗИ когда сдавала по другой причине сказали что все в порядке.Но этот врач мне кажется не особо смотрела меня,потому что мне говорил что все хорошо,а написала в заключении что у меня проблемы .