Консультации / Сексология

Боль при соприкосновении с маткой

Здравствуйте. Размер полового члена моего партнера - 19см в длину и 5,7см в диаметре. Предпочитаем довольно грубый секс. Во время проникновения или фрикций нет никаких болевых ощущений, а даже наоборот. Но мне очень больно когда член входит полностью и достает шейки матки. С предыдущем (первым) сексуальным партнером тоже была такая проблема, но это было редко и не так больно. При обследовании у гинеколога никаких проблем с маткой или стенками влагалища не было диагностировано. Стоит ли опять пройти обследование? Может ли это быть что- то серьезное или это распостраненная проблема? Заранее спасибо за помощь.
Здравствуйте! Вы пишите, что испытываете боль, когда член партнера полностью входит, а вы говорите об этом партнеру? Чтобы он менее глубоко входил или пробовали ли вы менять позу?