Консультации / Офтальмология

Глазной протез

Здравствуйте!!! У меня стоит глазной протез. Глазное яблоко не удаляли, протез стоит поверх, ну подвижность его плохая если хочу посмотреть в право или в верх он стоит на месте. Что делать, может есть какое упражнения для улучшения подвижности?
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, мы не сможем Вам помочь, так как в нашей клинике не занимаются глазным протезированием. В данном случае рекомендуем Вам обратиться в специализированную клинику.