Консультации / Дерматология и косметология

супер-акне

Здравствуйте, мне 25, акне с 10.Лечилась всеми существующими средствами у дерматологов, но тщетно.Здорова,и гормоны в норме, опулей гипофиза нет, обследованв и у иммунолога, эндокринолога, гастроэнтеролога.Почему со мной так-никто не знает.Роаккутан не помог!Пила с врачом не один курс, но рецидив в том же объеме через 2 недели, хотя мне все твердят, что это почти невозможно.Контрацептивы -0эффекта, зато акне, постакне, рубцы-мама не горюй!Я не знаю к кому обращатся, если все испробовано.Но появилась надежда, когда прочитала, что американский врая лечит именно таких как я ботоксом!Вкалывая его на 2мм подкожно.Салоотделение сразу прекращается, и примерно на полгода хватает!Ну почему этого нет унас нигде?Или ,может, где-то есть?Кто может помочь мне?И что еще возможно сделать?
Здравствуйте, у Вас наверное действительно эксклюзивная проблема. Лечение ботоксом не даст необходимого эффекта, так как длительность сохраняется около 6 -12 месяцев, а эффективность от раза к разу будет падать. Напишите мне на электронную почту ooostart8@mail.ru