Прыщи

анонимно, женщина, 19 лет
Здравствуйте.У меня проблема с высыпанием на лице(прыщи) .С 14 лет у меня эта проблема с высыпанием на лице,пробовала разные мази,такие как," Зинерит"," Далацин",но прыщи немного проходили ,но всё равно потом опять появлялись.Подскажите что делать. Мне говорили что можно сделать переливание крови и все прыщи уйдут,так ли это или нет? Помогите пожалуйста мне избавиться от прыщей на лице.

Отвечает Пярн Юлия Сергеевна
косметолог
Добрый день! Вам необходимо сдать анализ крови на половые гормоны, гормоны щитовидной железы Т3,Т4,ТТГ, обратиться за консультацией к гинекологу-эндокринологу и гастроэнтерологу. При отсутствии противопоказаний лактофильтрум по 2 таблетки 3 раза в день до еды, запивая стаканом воды, препараты на основе цинка, например цинктерал по 1 таблетке 1 раз в день 1 месяц. Далее нужно обратить внимание на качественный домашни

анонимно
Скажите пожалуйста,для того чтобы сделать эту процедуру,мне нужно сдать кровь.А потом что нужно делать дальше??

Пярн Юлия Сергеевна
Добрый день! Попробуйте Клензит С, подберите правильный домашний уход на профессиональных или аптечных средствах (щадящее очищение, дневное увлажняющее средство в виде эмульсии).Нужно сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, для этого необходимо обратиться за очной консультацией к гинекологу-эндокринологу. Соблюдайте рациональное питание. Процедура аутогемотерапии в комплексном лечении акне дает положительные результаты, но эта процедура не относится к классическому переливание крови. Эта процедура заключается в том , что из вены берут вашу кровь и вводят ее внутримышечно. Курс состоит из определенной схемы. Удачи в лечении! С уважением, Юлия Пярн.