Консультации / Стоматология

Кариес у ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 1,2 мес.1-ин верхний зуб уже удалили, 2-ой надкололся, рядышком - остался только корешок от зуба, на остальных зубках есть налет, были у одного стоматолога нам сказали, что это кариес и надо только серебрить, а второй - сказал, что до 3-ьох лет ничего ненадо делать. Подскажите, что нам делать, нужно ли серебрить, или может быть есть другой выход с нашей ситуации. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте!на данный момент у вас только серебрение,т.к. вы еще маленькие,а зубы лечить надо