Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо спит и часто плачет

Ребенок после сна около 1 го часа бодрствования подает признаки усталости и желания спать Когда укладываем ребенка он сразу начинает плакать, засыпает только возле груди. Длительность сна от 40 мин. до 2 ч. Ночью спит беспокойно иногда плачет, спит с мамой. Есть ли причины для беспокойства?
Добрый день. Какой возраст ребенка? Если грудного возраста - норма. С уважением, Климова Ю.А.
Здраствуйте . Ребенок переношен на одну неделю, псевдокисты головного мозга, гипотонус и кривошея, дисплазия с дву сторон
Так и не поняла какого возраста ребенок:)