Консультации / Дерматология и косметология

Добрый день столкнулась с проблемой

В общем каждое лето и иногда чуть-чуть в другие времена года (в основном летом) на ладонях и стопах появляются водянистые пузыри, причем появляются и исчезают абсолютно хаотично, на стопах например уже два месяца чисто, а на ладонях образуются пузыри, которые лопаются и зудят, сама того не замечая расчесываю до ран, сейчас пузырей почти нет (иногда с утра появляется парочка) я их лопаю оттуда сочится белая жидкость, ничем не пахнет. Потом место покрывается коркой, и слезает верхний слой кожи. кожа на ощупь становится рыхлой, прикосновение болезненно, цвет розовеет и становится заметным издалека. Скажите, к какому врачу мне идти? что это может быть? почему в основном летом? На фотографиях пузырей нет (первые 2 мои руки, 1 большой палец, 2 - ребро ладони), потому что не нашла сейчас, поискав в интернете нашла похожие.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это экзема, Вам необходимо обратиться к дерматологу для обследования и назначения комплексного лечения.
Спасибо за ответ! Я уж перепугалась. Скажите, из какого Вы города?