Консультации / Педиатрия

Тошнота головокружение рвота отказ от пищи скачет температура постоянный сон

Добрый день подскажите пожалуйста , что это может быть? У ребёнка 5 день подряд температура скачет от 36 до 40 за это время нечего не ест , постоянно спит, жалуется на головокружение, мало пьёт переодически тошнит водой! Врачи скорой помощи в нашем городе нечего не нашли по анализам крови, мочи и лёгких всё чисто в организме не хватает воды. Что вы можете подсказать?
Добрый день! Ребенок переносит инфекционное заболевания, скорее всего кишечную инфекцию. Необходимо наблюдение педиатра. С уважением, Климова Ю.А.