Консультации / Терапия

Помогите

Лена Потапова 5 апреля 1996 Задать вопрос врачу Консультации1Комментарии Терапия, 15 часов назадОтклонен: К сожалению, приведенного вами описания недостаточно для того, чтобы дать заочную консультацию. Пожалуйста, задайте ваш вопрос ещё раз и приложите данные, сканы или фото результатов анализов, ЭКГ, рентгеновских или томографических исследований. Удалить Болею 2 месяца не могут поставить диагноз нет сил 03 июля была рвота после еды, 2 дня мало ела в основном чай. Через несколько дней стало плохо, какое то время я терпела, но потом решили померить давление, оно было высокое. И в течении месяца иногда слабо кружилась голова, давление то падало то поднималось, ко врачу не спешила потому что жара, думали с семьей что наследственое, т.к. у мамы и бабушки тоже давление во время жары. 28 июля, я сьела гамбургер, сразу же очень сильно закрудилась голова нашатырь не помогал, начало тошнить, длилось около 5 часов, вызвали скорую сделала укол от головокружения, уехала. С того момента проходит 3 дня, начинает сильно болеть голова, жидкий стул, тошнота, головокружение, отсутствие аппетита совсем,скорая увощит в хирургию с панкреатитом, но хирург отправил в инфекционгое отделение, там я лежала 2 дня, но врачи говорили мне что это скорее всего не по их части, лучше мне идти к неврологу. Выписалась и поезали с мужем к неврологу, ставит ВСД, прописывает уколы, направляет к окулисту, окулист сказала что есть изменение в глазном дне. ч ерез 3 дня в ночь, температура поднялась до 39, давление упало до 84 на 50, 142 удара сердцебиение, утром падаю в обморок. Кладут снова в инфекционное отделение, лежу неделю, жидкий стул вылечили, но головокружение прошло в один последний день, пришли анализы, не инфекции не ротовируса нет, не токинфекции. Направляют в стационар неврологии, там выписывают мексиприм, магний б 6, фенибут, элтацин. Прошло 4 дня, снова начался жидкий стул, потом 2 дня температуры 38,5, и низкое давление. Сегодня кружится голова Помогите пожалуйста, если я пойду ко врачу они снова отправят в инфекционное, врачи не чего не хотят, что это может быть Вот все фото, узи,анализы, выписка из инфекционного, ЭКГ по неизвестным мне причинам в карте нет, и результатов я не знаю...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Елена! Уточните, до каких цифр поднималось АД? Есть ли результаты МРТ головного мозга? Судя по анализам, выявлена железо-дефицитная анемия легкой степени тяжести. Биохимический анализ крови в норме. В инфекционной больнице проводили обследование на вирус герпеса I и II типов, цитомегаловирусную инфекцию, вирус Эпштейна-Барр, токсоплазмоз, лямблиоз, токсокароз, описторхоз, эхинококкоз, аскаридоз? Раньше обследовали щитовидную железу ( анализ крови на ТТГ, свободный Т4, антитела к ТПО; УЗИ щитовидной железы )? С уважением, Адельшина Л.Р.