анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте!Ни с того не с сего начала хрустеть челюсть.При открывании рта,челюсть смещается влево при этом боли в области уха.Обратилась к ортопеду,сделали 3д исследование с ВНЧС. Врач сказал,что слева неравномерное сужение...
анонимно (Женщина, 31 год)
Добрый день. 2 недели назад установила циркониевые коронки на передние 8 зубов. Два передних зуба были искривлены, уходили вперед т между ними была щель большая. Для исправления ситуации врач довольно...
анонимно (Женщина, 68 лет)
Здравствуйте, доктор . Мой диагноз: На Рграмме височных костей по Школлеру - суставная щель н\челюстных суставов не сужена. Склероз суставной поверхности края верхушки пирамиды. Н\челюстные суставы симметричные . Заключение: Рпризнаки...
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой Стоматолог в 3 года поставил диагноз открытый прикус,полгода носим капу, щель стала уже.У ребенка очень часто высовывает язык между зубами.Были на консультации у логопеда.Она...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте уважаемы Ариель Аркадьевич, моего сына зовут Владимир ему 1 год и 5 месяцев, родился на 39 неделе, рост 52,вес 2970 у врачей в роддоме ребёнок вопросов не вызывал, на...
анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У моего ребенка на грудном вскармливании с 3,5 месяцев усилились срыгивания, стали частые и обильные, появились высыпания на груди, шее , животе и иногда...
анонимно
Здравствуйте.у меня вопрос такого плана:мой ребенок сломал в зубах ртутный градусник.Но следы разлитой ртути мы не обнаружили,т.к был сломан не ртутный конец,а закругленный.Подскажите,что нам делать.И опасно ли это