Добрый день. Во время полового акта началось кровотечение, не сильное, только заметили кровь на презервативе. Мне 18 лет, партнёру столько же, постоянный, половую жизнь ведём около года. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Болей нет, дискомфорта не ощущается. Месячные закончились 3 дня назад, возможно это из-за них?
Отвечает Романенко Алена Николаевна
гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Здравствуйте.
При контактных выделениях необходимо обратиться к врачу, исключить заболевания шейки матки в первую очередь.
С уважением,
Полякова А.Н.