Кровь во время ПА

анонимно, женщина, 18 лет
Добрый день. Во время полового акта началось кровотечение, не сильное, только заметили кровь на презервативе. Мне 18 лет, партнёру столько же, постоянный, половую жизнь ведём около года. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Болей нет, дискомфорта не ощущается. Месячные закончились 3 дня назад, возможно это из-за них?

Отвечает Романенко Алена Николаевна
гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Здравствуйте. При контактных выделениях необходимо обратиться к врачу, исключить заболевания шейки матки в первую очередь. С уважением, Полякова А.Н.

Консультация врача гинеколога на тему «Кровь во время ПА»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 августа 2016
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.