Консультации / Хирургия

Болит ожог

Около недели назад получил ожог на ступне раскаленным угольком из мангала. Волдырь лопнул сам собой на следующее же утро. Область ожога болит, ощущение что боль не спадает. Необходимо ли обращаться к врачу и какие действия можно предпринять самому? Фото ожога прилагаю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Обрабатывайте антисептиками и первязывайте стерильным материалом. Все пройдет