Консультации / Терапия

Резкая головная боль

Здравствуйте .,мне 24 года.ребенку 2г8мес.не работаю Два дня назад у меня начались очень сильные головные боли(резкие,приступобразные,пока таблетку не выпью не проходят,нетерпимые) и в горле будто удушение,отеки под глазами.Приезжала скорая давление 140/110 (рабочее давл 110/60) на фоне нервного стресса возможно.сделали три укола. я уснула.купила таблетки на следующий день..к вечеру случился опять приступ головной боли такого же характера терпеть невозможно было,раньше прописывали Лористу 25мг ,выпила, прошло. но сегодня с утра снова приступ и опять пришлось пить Лористу. были и обмороки до этого случая ,тоже пару месяцев назад ,думала все прошло.и во время беременности был обморок и давление.нарушение в сердце есть ишимического типа .но по узи сердце здорово,мр 0-1ст.пульс всегда высокий возможно от давления высокого.делали смад ,но на фоне приема Лористы.с утра давление повышенное было и высокий пульс ,потом все нормально.тоже так и ничего не выяснили.какой то замкнутый круг.а голова все хуже и хуже болит.в детстве была травма головы ,затылком ударилась об лед ,каталась на катке в 2007-2008.в больниицу не ходила. по рентгену травм нет. заключение в рэг (делала несколько мес назад):гепертонический в бассейне сонных и позвоночных артерий по атеросклеротическому типу,тонус артериол, прекапилляров повышен.венозный отток затруднен.очень долго засыпаю МРТ еще не делала ,почки не проверяли ни разу выписывали Пирацетам, Афобазол,Глицин,успокоительные так же лориста сейчас же состояние все тело горит,температуры нет,болит поясница,желудок болел и прошел,тело будто отпиннали.надоело быть в этом состоянии какие анализы нужно еще пройти ,чтобы я могла в конце концов разобраться с этими болями.и с этими болями нужно ли записываться к врачу или можно без записи прийти?
Думаю необходимое обследование Вам должен назначить врач невролог при очной консультации