Консультации / Лекарственные препараты

Эпилепсия у ребёнка 12 лет

Обнаружили 8 месяцев назад (в январе 2016) принимаем депакин хроно 900 мг/сут(450 утром , 450 вечером).В аптеке выдали препарат Энкорат хроно(300мг).Можно ли их принимать вместе?
Добрый день! Депакин и энкорат - это полные аналоги. Принимать вместе их не стоит, нужно закончить прием депакина и тогда перейти на энкорат. 2 препарата разных производителей смешивать не стоит. Здоровья Вам!