Консультации / Дерматология и косметология

Мозоль или бородавка

Недавно (пару дней назад) появилось вот это (на фото). На вид либо мозоль, либо бородавка. Иногда болит при ходьбе, если вес переносить именно на место возникновения пупырышка. Уже несколько дней мажу "Суперчистотелом", но мне кажется, не проходит. Что делать, и что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! похоже на бородавку, диагноз ставится при личном осмотре, так как нужно щупать.
Добрый день, прошло несколько дней, и теперь бородавка выглядит так после применения суперчистотела. Это нормально? Как долго придется еще продолжать процедуру?
К вопросу приложено фото
Подождите неделю, пусть кожа заживет, при надобности повторите процедуру.