Консультации / Педиатрия

Шишка в паху у грудничка

Здравствуйте, Виктор Евгеньевич! Лежала в больнице 3 дня, оставила ребенка (2 месяца ребенку) родителям, они скормили 10 дневную дозу питания (смесь Нестажен) за 3 дня. Когда меня выписали, у ребенка была температура 37 и 4 и вылезла шишка в паховой области. Была у педиатра (22.08.2016) он сказал, что это паховая грыжа и направил к хирургу. Один хирург сказал, что это перекручивание канатика яичка и пальчиками раскрутил обратно. Но шишка такая же огромная и теперь еще покраснела. Обратилась к другому врачу, он сказал, что это лимфо узел. Что это? Шишка очень твердая. Помогите!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это может быть либо паховая грыжа, либо киста семенного канатика. Ваши родители здесь не причем. Это врожденная ситуация. Скорее всего понадобится операция.